IL TEAM AISPO

Presidente:
Prof. Fabio Ciceri : ciceri.fabio@hsr.it

Vice Presidente e Direzione Operativa:  
Federico Chiodi Daelli: chiodidaelli.federico@hsr.it

Amministrazione e Contabilità:
Anna Bonanomi: bonanomi.anna@hsr.it
Daniela Ghidini: ghidini.daniela@hsr.it

Desk Officers:
Federico Porro: porro.federico@hsr.it
Rebecca Zanuso: zanuso.rebecca@hsr.it
Liane Arter: arter.liane@hsr.it
Gaia Sorini: sorini.gaia@hsr.it

Comunicazione e Visibilità:
Liane Arter: arter.liane@hsr.it

Consiglio di Amministrazione

Prof. Fabio Ciceri

Dr. Federico Chiodi Daelli

Dr. Pasqualino D’Aloia

Dr.ssa Marzia Spessot

Dr. Adriano Regondi

Prof. Alessandro Frigiola

Dr.ssa Anna Flavia D’Amelio Einaudi