IL TEAM AISPO

Presidente:
Prof. Fabio Ciceri : ciceri.fabio@hsr.it

Vice Presidente e Direzione Operativa:  
Federico Chiodi Daelli: chiodidaelli.federico@hsr.it

Amministrazione:
Anna Bonanomi: bonanomi.anna@hsr.it

Daniela Ghidini: ghidini.daniela@hsr.it

Desk Officers:
Federico Porro: porro.federico@hsr.it
Rebecca Zanuso: zanuso.rebecca@hsr.it

Comunicazione e Visibilità:
Amedeo Costanza Porfito: porfito.amedeo@hsr.it

Supporto Desk Officers:
Liane Arter: arter.liane@hsr.it

Consiglio di Amministrazione

Prof. Fabio Ciceri

Dr. Federico Chiodi Daelli

Prof. Giuseppe Banfi

Dr.ssa Marzia Spessot

Dr. Adriano Regondi

Dr.ssa Fernanda Dorigatti

Dr.ssa Anna Flavia D’Amelio Einaudi